Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
1 июня -Планета детства 01.06.2014

1 июня -Планета детства

1 июня, в Международный день защиты детей, на Фонтанной площади и территории городского парка «Аттракцион» состоялись общегородские  мероприятия под названием «Планета детства». Около трёх тысяч жителей города Югорска приняли в них участие.

«Дети - наше будущее, и они должны жить в мирной стране. Мы должны заботиться о детях, растить достойную смену, строителей будущей   России», - сказал Михаил Бодак, глава администрации города  Югорск поздравляя с праздником всех присутствующих и участников. Затем М.Бодак вручил награды победителям конкурса «Семья – основа государства».  

В рамках праздника для детей и взрослых силами детских творческих коллективов города Югорска были организованы театрализованные и концертные программы «Страна Вообразилия» и «Фейерверк талантов». Членам мотоклуба «Лидер» вручили новые мотоциклы, из рук главы администрации юные мотоциклисты получили шлемы. Затем, сев на новый транспорт, подаренный градообразующим предприятием, продемонстрировали свои умения, проезжая по улице Ленина под овации жителей города.

Самым зрелищным и долгожданным было байк «Flyin Core» - шоу, в котором представили свое мастерство мотоциклисты команды FMX team г. Москвы. В вечернюю программу были включены концертные программы для детей старшего школьного возраста и молодежи «Югорск – город молодых!»,  «Даешь, молодежь» и фестиваль молодежного альтернативного творчества «Время молодых!». Праздник завершился выступлением промо-групп «White Rabbit» из Югорска и «Красивые Люди» из Екатеринбурга.

На площадке в городском парке «Аттракцион» не оставили без внимания самых маленьких югорчан, для них проходили мастер-классы, работали творческие мастерские.  Дети приняли участие в конкурсах, играх, оценили выступление авиамоделистов,  посетили множество аттракционов и покатались на пони. Около  пяти тысяч порций мороженого вручено детям в обмен на заработанные в конкурсных программах жетоны.

Управление информационной политики


Количество показов: 1162

Возврат к списку