Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Торжественное собрание в честь Дня российского предпринимательства 28.05.2014

Торжественное собрание в честь Дня российского предпринимательства

Торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, состоялось в центре культуры «Югра презент».  

Глава администрации города Югорска, Михаил Бодак поздравил предпринимателей с профессиональным праздником и отметил: «Город Югорск динамично развивается, и в этом есть заслуга предпринимателей. На сегодняшний день многие жители Югорска занимаются бизнесом - это серьезный слой экономического общества в городе. Более 4000  жителей города Югорска заняты в сфере малого и среднего предпринимательства, что составляет более 10% от экономически активного населения. Спасибо вам за то, что не остаетесь в стороне и принимаете участие во всех мероприятиях. И из года в год ваши ряды пополняются, что очень радует. Спектр малого бизнеса в Югорске очень широк, но есть еще к чему стремиться. Желаю, чтобы ваше дело всегда было успешным. В добрый путь!».

Приветственные слова прозвучали также и от представителей филиала Фонда поддержки предпринимательства Югры Дениса Деревянко, начальника управления Пенсионного фонда России в городе Югорске Татьяны Колчановой и других.

В связи с празднованием Дня российского предпринимательства глава администрации вручил Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма главы города Югорска. Свои дипломы   и памятные подарки получили победители  конкурсов детского творчества «Предпринимательство сегодня",  «Клиент года 2014», а также лучшие предприниматели, малые и средние  предприятия города. Лучших в сфере малого и среднего бизнеса наградили представители «СКБ-Банк», «Сбербанк России», «Ханты-Мансийский банк», «Гарант-Югорск».

В пределах всего праздничного мероприятия детские танцевальные коллективы «Югра-презент» дарили виновникам торжества творческие номера.

Управление информационной политики


Количество показов: 1012

Возврат к списку