Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Комиссия проверила детские городки 28.05.2014

Комиссия проверила детские городки

В преддверии лета, в целях обеспечения безопасности детей на детских и спортивных площадках Югорска межведомственная комиссия по организации летнего отдыха в составе специалистов администрации города Югорска, представителей управляющей компании «Служба заказчика», общественной молодежной палаты при Думе города Югорска и молодежного центра «Гелиос» оценила состояние  детских и спортивных площадок.

Выездной осмотр показал, что на детской  площадке по улице Мира, 71А  требуется установка детской песочницы, а также двух скамеек внутри городка. По словам Марины Кулик, инженера производственно-технического отдела ОАО «Служба заказчика», жильцы домов, возле которых находится спортивная площадка по улице Таежная, 12/1, неоднократно обращались с просьбой поднять и установить сетку поверх площадки, чтобы мяч не выходил за территорию игровой зоны. Комиссия согласилась с просьбой и решила запланировать эти работы.

В детском городке по улице Железнодорожная, 33 члены комиссии решили произвести частичную отсыпку территории песком, выполнить покраску сооружений. Кроме того, было установлено,  частичная покраска ограждений и сооружений требуется в детских городках по улице 40 лет Победы, 3, 5 и 9, и по улице Газовиков, 6.

 «На содержание и ремонт городских детских площадок в 2014 году запланировано  2,3 миллиона рублей, и все выявленные недостатки будут устранены обслуживающими организациями за счет этих средств», - сообщила Елена Смолина, начальник планово-экономического отдела департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска. Всего под контролем управляющей компании  «Служба заказчика» находится 76 детских городков и спортивных площадок города Югорска.

 

Управление информационной политики


Количество показов: 1021

Возврат к списку