Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Выездное совещание по благоустройству 27.05.2014

Выездное совещание по благоустройству

Представители администрации города, обслуживающих организаций и предприятий ЖКХ совместно с депутатами  провели  очередное выездное совещание по благоустройству. 

В ходе  обследования комиссия прошла по микрорайону в границах улиц  ул. Попова, Геологов, Ленина, где одним из проблемных  является двор жилого дома по адресу Попова, 4. По словам депутатов  Алексея Данилова и Владимира Бендуса, жители постоянно жалуются на постоянное затопление площадки перед  подъездом. Члены комиссии обсудили различные варианты исправления ситуации, и остановились на  том, что  проблему необходимо решать в комплексе, потому что частичные меры не помогут. Было принято решение сделать съемку  территории, чтобы определить дальнейшие действия по отводу воды.

Озабоченность  депутатов вызвала  территория около дома по Ленина, 1, на которой жители организовали беспорядочную  стоянку для своих автомобилей.   Специалисты сообщили, что план благоустройства этой площадки от ул. Ленина до Лесозаготовителей готов  и конкурс на проектирование скоро будет объявлен.   По проекту  здесь планируется озеленение и расширение двух существующих  автостоянок.

 По ул. Геологов  дворы жилых домов №№ 13, 11 и 9 решено оборудовать устройствами  принудительного  ограничения скорости для автомобилей, поскольку оживленное движение на больших скоростях вблизи подъездов жилых домов небезопасно. Об этой проблеме  избиратели неоднократно сообщали депутатам.

В ходе совещания были также выданы поручения обслуживающим организациям  ликвидировать строительный  и бытовой мусор  по Попова, 4а и 10; реконструировать тротуар  по Попова, 6; обеспечить грейдирование  территории двора по Попова, 10.  

Управление информационной политики


Количество показов: 978

Возврат к списку