Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С Днем предпринимателя ! 25.05.2014

С Днем предпринимателя !

Уважаемые предприниматели Югорска!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Югорские предприниматели – это энергичные, инициативные люди, сумевшие организовать свое дело, найти свою нишу в экономике города. Малый  и средний бизнес вносит достойный  вклад в экономику города, обеспечивая устойчивое поступательное развитие Югорска.

В настоящее время в Югорске  насчитывается  более 1200 субъектов малого и среднего предпринимательства, которые воплощают в жизнь новые идеи и проекты, предоставляют различные  услуги населению и, в целом, улучшают  качество жизни югорчан. С ростом числа индивидуальных предпринимателей и малых предприятий решается проблема занятости населения, увеличивается поступление налогов в местный бюджет.  

Ваш труд достоин уважения и поддержки.  Проводя обширную благотворительную деятельность, Вы сохраняете лучшие традиции российского предпринимательства. Бизнес-сообщество Югорска  проявляет заботу и о ветеранах, и о малообеспеченных гражданах, оказывает помощь муниципальным  бюджетным  учреждениям и общественным организациям.   Уверен, что и в дальнейшем Ваш труд будет направлен на развитие и процветание нашего города, обеспечение его  социальной стабильности.

Желаю всем предпринимателям крепкого здоровья, семейного и финансового благополучия. Пусть все ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!

 

Глава города Югорска

Р.З. Салахов                                                   

Глава администрации города Югорска

М.И. Бодак


Количество показов: 922

Возврат к списку