Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Открытие акции "Спасти и сохранить" 22.05.2014

Открытие акции "Спасти и сохранить"

23 мая, в центральном парке культуры и отдыха «Аттракцион» состоялось торжественное открытие XII Международной экологической акции «Спасти и сохранить».

Акция проводится в целях привлечения общественности к решению вопросов охраны окружающей среды и формирования экологической культуры населения города и будет проходить до 20 июня.

Вначале церемонии наградили победителей муниципального этапа окружного экологического марафона «Моя Югра – моя планета!» и  городского конкурса исследовательских работ «Природная лаборатория»,  проходивших в апреле.  В ходе данных мероприятий дети приняли участие в конкурсе по подготовке красочной эмблемы - символа экологического марафона, а также разработали и защитили  исследовательские проекты эколого-биологической направленности.

Затем с театрализованной программой перед ребятами и гостями акции выступил коллектив  детско-юношеского центра «Прометей», который провел конкурсы и забавы  на экологическую тематику.

В завершение торжества на территории парка победители и участники экологических  конкурсов с помощью наставников-взрослых высадили около 60 саженцев деревьев местных пород.

Управление информационной политики


Количество показов: 836

Возврат к списку