Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С юбилеем ! 29.01.2014

С юбилеем !

Поздравления с 85-летием сегодня принимает вдова участника Великой Отечественной войны и старожил города Югорска Валентина Васильевна Рожковская.

Юбиляра лично поздравил заместитель главы города Югорска Александр Кармазин. Вручая памятный адрес, он пожелал имениннице крепкого здоровья на долгие годы, мирного неба, семейного благополучия, любви и внимания близких. «Вам надо жить долго, чтобы успеть передать все свои знания,  богатый опыт и  историю семьи внукам и правнукам», - подчеркнул заместитель главы города.

От благотворительного фонда «Возрождение» именинница получила ценный подарок – сертификат на приобретение бытовой техники.

Валентина Рожковская  начала свою трудовую деятельность в военные годы в колхозе в родной деревне Осиновая гора Пермской области. А затем, после войны, Валентина Васильевна восстанавливала страну из разрухи, работая на стройке. В Югорске проживает с 1979 года, почти сорок лет проработала на железной дороге, вплоть до выхода на пенсию. Она воспитала троих детей и у неё  пятеро внуков.

Управление информационной политики


Количество показов: 1148

Возврат к списку