Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Единовременная материальная помощь 29.01.2014

Единовременная материальная помощь

Денежные средства  будут выделены семьям  граждан, обратившихся с заявлениями об оказании материальной помощи.  Такое решение принято на очередном заседании комиссии по оказанию единовременной  материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной либо  чрезвычайной ситуации, состоявшемся  в администрации города Югорска под председательством заместителя главы  администрации Татьяны Долгодворовой. Общая сумма  финансовых средств составит 140 тысяч рублей.  

Комиссия  рассмотрела  4 заявления от граждан, пострадавших от пожаров, которые произошли в  ноябре 2013 и в январе 2014 года в Югорске. В соответствии с положением члены комиссии  решили  оказать материальную  помощь в  виде единовременной  выплаты в размере одного среднедушевого  прожиточного минимума , установленного в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре, на каждого члена семьи.

Управление информационной политики

 


Количество показов: 987

Возврат к списку