Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Муниципальные должности - на контроле 27.01.2014

Муниципальные должности - на контроле

Постановлением администрации города утверждена новая редакция  должностей муниципальной службы в администрации города Югорска, при назначении на которые  граждане и при замещении которых муниципальные служащие  обязаны предоставлять сведения о своих дохода, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей.  

Поводом для внесения изменений послужили итоги  мониторинга должностных инструкций муниципальных служащих на предмет возникновения коррупционных рисков при исполнении должностных обязанностей, проведенный в  декабре прошлого года в администрации города Югорска руководителями органов и структурных подразделений. В результате мониторинга  был   уточнен  перечень должностей, замещение которых  связано с коррупционными рисками. Дополнительно в перечень  включены следующие должности:  главный специалист управления социальной политики, специалист-эксперт, ведущий и главный специалист юридического управления,  главный и ведущий специалист управления опеки и попечительства, заместитель начальника  управления - начальник отдела  управления  бюджетного учета, отчетности и кассового исполнения бюджета и начальник отдела единого казначейского счета;  ведущий специалист отдела оценки  качества  образования управления образования. Таким образом, в управлении опеки и попечительства и юридическом управлении все должности отнесены к числу наиболее  подверженных коррупционным рискам.

В настоящее время  в списке коррупционно опасных значится  97 должностей.  С вступлением в силу настоящего постановления не только муниципальные служащие, замещающие должности муниципальной службы, но и граждане, которые назначаются на эти должности, обязаны предоставлять  сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей.  

Также внесены изменения в перечень  должностей муниципальной службы администрации города Югорска, при замещении которых муниципальные служащие  обязаны предоставлять сведения о своих расходах, а также  расходах своих супруги(супруга) и несовершеннолетних детей.  

 

Управление информационной политики

 


Количество показов: 1041

Возврат к списку