Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Выбор профессии - это важно 22.01.2014

Выбор профессии - это важно

Вчера, в рамках профориентационной работы, в Лицее имени Г.Ф. Атякшева состоялась встреча старшеклассников с представителем Югорской межрайонной прокуратуры.

В ходе встречи учащиеся получили ответы на вопросы о  требованиях и ограничениях к профессии «Прокурор», личностных качествах и профессиональных компетенциях, которыми должен владеть работник прокуратуры. Обучающиеся интересовались учреждениями высшего  профессионального образования, где можно получить профессию по данному направлению, а также возможностями поступления на целевые или бюджетные места, требованиями к подготовке документов.

«Такие встречи проводятся в рамках акции «Профессиональный десант» для осознанного профессионального самоопределения. Мероприятия помогают школьникам подробнее узнать о некоторых профессиях, о профессионально-значимых качествах, о выборе профессии, которая даст возможность чувствовать себя уверенным в будущем. В дальнейшем предусмотрены такие же встречи по направлению «Педагогика», «ОМВД», «Экономика», - сообщила Татьяна Карпушина, главный эксперт отдела общего и дополнительного образования управления образования администрации города Югорска.

Управление информационной политики


Количество показов: 1097

Возврат к списку