Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Визит Татьяны Моховиковой в Югорск 22.01.2014

Визит Татьяны Моховиковой в Югорск

22 января в городе Югорске с рабочим визитом находилась уполномоченный по правам ребенка в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Татьяна Моховикова.

В рамках визита Т.Д. Моховикова провела личный прием граждан города Югорска. По результатам приема два обращения уполномоченным  по правам ребенка было взято лично на контроль, так как вопросы требуют совместного решения специалистов окружных структур и структур другого субъекта Российской Федерации. По трем заявлениям  вопросы будут решаться на  местном уровне. Контроль за их исполнением возложен на  территориальную комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав и управление образования администрации города Югорска, а также управление социальной защиты населения по городу Югорску и Советскому району.  По одному обращению рекомендовано обратиться в суд.

Затем Татьяна Моховикова  провела совещание с руководителями и представителями органов и структурных подразделений администрации города Югорска и социальных служб, работающих с детьми.  Она  подвела итоги личного приема, а также ответила на вопросы руководителей, в частности, о проблемах, возникающих при исполнении окружных обязательств по обеспечению жилья сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

 

Управление информационной политики


Количество показов: 983

Возврат к списку