Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Заседание  рабочей группы Координационного совета 21.01.2014

Заседание рабочей группы Координационного совета

21 января в администрации города Югорска состоялось заседание рабочей группы Координационного совета под председательством заместителя главы администрации города Югорска Татьяны Долгодворовой, на котором обсудили вопросы  внесения изменений в постановление администрации города Югорска «О создании Координационного совета по реализации Стратегии действий в интересах детей в городе Югорске на 2013 – 2017 годы».

В ходе обсуждения членами рабочей группы внесено предложение переизбрать секретаря Координационного совета. Кандидатура Шубиной Оксаны Юрьевны , волонтёра молодёжного движения,  специалиста молодёжной биржи труда «Гелиос», была поддержана единоглассно. Также в состав Координационного совета по реализации Стратегии действий в интересах детей в городе Югорске включили представителя клуба «Чуткая душа». Заинтересованным структурным подразделениям к следующему расширенному заседанию Совета поручено подготовить отчёт по реализации Стратегии действий в интересах детей в городе Югорске за 2013 год, план работы на 2014 год.

В итоге заседания было решено проводить заседание Координационного совета один раз в квартал, в том числе приглашать на заседания представителей учреждений дополнительного образования, художественной школы  и других учреждений, работающих в интересах детей.

Управление информационной политики


Количество показов: 1033

Возврат к списку