Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Рождественские встречи 16.01.2014

Рождественские встречи

По сложившейся доброй традиции, в центре культуры «Югра-презент» состоялись Рождественские встречи главы города Югорска. Около 30 человек из числа участников Великой Отечественной войны, вдов ветеранов Великой Отечественной войны, бывших узников фашистских лагерей и жителей блокадного Ленинграда смогли принять участие в  праздничном мероприятии.

Вечер начался с общей фотографии на память, а затем гости в сопровождении специалистов социальных служб отправились в зал, за накрытые столы.  Глава города Югорска Раис Салахов тепло поздравил пожилых югорчан: «В первую очередь хочу пожелать вам здоровья и благополучия. Также желаю заботы и любви ваших близких, внимания  руководства предприятий, где вы трудились. Мы со своей стороны будем и в дальнейшем встречаться с вами, заботиться о вашем благополучии. С Новым годом и Рождеством!"

От Благотворительного фонда "Возрождение" и объединенной профсоюзной организации ООО «Газпром трансгаз Югорск» выступил председатель Александр Корчагин. Он поблагодарил  ветеранов за славное трудовое и героическое прошлое. Он также отметил, что Фонд "Возрождение",  действующий  в городе более 3 лет, позволяет всем югорчанам и  работникам предприятия ООО «Газпром трансгаз Югорск» выразить свою благодарность ветеранам, оказать помощь и поддержку. "Вы построили наш город, наше предприятие. Мы приложим все усилия, чтобы старшее поколение ни в чем не нуждалось, будем помогать улучшать ваш быт, облегчать вашу жизнь" - отметил он.

Поздравления также прозвучали от заместителя председателя думы города Югорска Вячеслава Климина, заместителя главы администрации города Югорска Татьяны Долгодворовой, почетного гражданина города Югорска Валерия Каданцева, председателя Совета ветеранов войны и труда Клавдии Рыжовой.

В память о рождественском празднике ветераны получили сладкие подарки от дела Мороза и Снегурочки.  Творческие коллективы центра культуры «Югра-презент» подготовили  для них праздничную концертную программу.

Управление информационной политики

 

 


Количество показов: 976

Возврат к списку