Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Детский сад на 300 мест 14.01.2014

Детский сад на 300 мест

Продолжаются строительные работы по возведению детского сада на 300 мест, строительство которого ведется в рамках государственного частного партнерства в районе Сибирского бульвара. В связи с тем, что 75% работ нулевого цикла уже выполнены, застройщик выразил желание скоординировать свои действия с заказчиком.   Обсуждению дальнейших совместных решений посвятили рабочее совещание  представители  администрации города Югорска  и инвестора - ООО "Югорскремстройгаз". 

На сегодняшний день объект обеспечен кадрами как инженерно-технического состава, так и  рабочими,  и на нем  трудятся в две смены более 30 человек. Закуплены плиты перекрытия, кирпич и др. материалы для проведения всего цикла общестроительных работ, подготовлены заявки  на оконные блоки.  Для выполнения дальнейших работ застройщику необходимо иметь спецификацию по оборудованию и комплектации  детского сада. На данном этапе также требуют решения вопросы подключения  объекта к  сетям  теплоснабжения, а также проектирования  элементов связи и видеонаблюдения.  Кроме этого, застройщик нуждается в  совместном решении вопросов по предстоящему благоустройству  прилегающей территории, по формированию перечня  малых архитектурных форм, а также технологического  оборудования. 

Участники рабочего совещания  договорились о систематическом координировании совместных действия и мер.  Управлению образования  администрации города Югорска поручено отработать   с застройщиком вопрос о комплектации объекта необходимым оборудованием.

Глава администрации Михаил Бодак охарактеризовал  темпы проводимых работ как  достаточно высокие. Представители предприятия - застройщика заверили, что при своевременном решении возникающих вопросов, возможно, объект будет сдан в эксплуатацию раньше предусмотренного соглашением срока.

управление информационной политики

 


Количество показов: 1269

Возврат к списку