Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Вероника Кривоконь - победитель Всероссийской олимпиады по избирательному праву 04.04.2024

Вероника Кривоконь - победитель Всероссийской олимпиады по избирательному праву

Ученица школы №2 Вероника Кривоконь стала победителем Всероссийской олимпиады по избирательному праву для старшеклассников «Софиум». Заместитель председателя Центризбиркома РФ Николай Булаев вручил дипломы победителям на церемонии награждения, которая прошла в ЦИК РФ (г.Москва).

Отметим, в региональном этапе участвовали 12 243 школьника, на федеральный этап отобрались 336 человек, а до финала дошли 88 школьников, в их и числе старшеклассница Югорска. Вероника не только попала в финал, но и стала победительницей олимпиады.

«Софиум» входит во всероссийский перечень олимпиад, поэтому победители и призеры заключительного этапа получат дополнительные баллы при поступлении в вузы.

Поздравляем Веронику, её наставников учителя обществознания Ирину Абдрахманову и председателя ТИК Югорска Оксану Лысову с победой! Желаем достижения новых высот!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

   



Количество показов: 360

Возврат к списку