Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Добро поселилось в Югорске 23.05.2023

Добро поселилось в Югорске

Вчера в Югорске открылся Добро.Центр – точка притяжения для югорчан. Теперь у волонтеров Югорска есть место, где можно собраться для обсуждения и реализации идей, для изготовления необходимых вещей для участников СВО, просто встретиться и пообщаться. Почетными гостями стали заместитель главы города Людмила Носкова, начальник управления социальной политики Айсылу Трифонова, главный специалист Центра развития добровольчества Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» Александр Иванов и начальник Центра молодежных инициатив Фонда «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» Мария Косинцева.

Центр пользуется спросом для проведения различных мастер классов. Добро.Центр объединил волонтеров разного возраста и разных направлений деятельности. Югорчане узнали о возможностях и перспективах в работе со сложными подростками, об основах качественного фото «Волонтер в объективе», а также изготовили индивидуальные перевязочные пакеты и сухой душ для участников СВО.

Открытие Добро.Центра в молодежном центре «Гелиос» состоялось благодаря гранту Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой».

«Мы приехали в город Югорск для того, чтобы открыть Добро.Центр. Я искренне верю и надеюсь, что это место станет домом и точкой притяжения для всех добровольцев Югорска», - поделился эмоциями Александр Иванов.

«Добро.Центр – это большое помещение, где мы можем все собраться, провести какое-то мероприятие. Здесь мы встречаемся, общаемся, проходят встречи клуба «Диалог поколений», в который входят ветераны и молодежь. Здесь мы собираемся, чтобы помочь нашим бойцам СВО», - член Совета ветеранов, волонтер Серебряного возраста Яварова Анна Георгиевна.

Отметим, в Югре это пятый Добро.Центр, а всего их планируют открыть в 1117 городах России.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

   


Количество показов: 842

Возврат к списку