Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
#ГЛАВАОНЛАЙН: О планах по благоустройству города в этом году 28.03.2023

#ГЛАВАОНЛАЙН: О планах по благоустройству города в этом году

Глава города Югорска Алексей Харлов в своем блоге в социальных сетях написал:

«Продолжаем развивать парк по Менделеева. В 2023-м у парка появится входная группа, площадка для воркаута. Проложим тротуар в сторону Сахарова, обустроим площадку для выгула собак.

Городской парк на Ленина давно требует обновления. В этом году планируем выполнить проектно-изыскательские работы. Уже заключили муниципальный контракт на разработку дизайн-проекта, разработчик готовит 2 варианта концепции развития парка. Оба варианта представим жителям для обратной связи.

Жители давно ждут наземного пешеходного перехода через ж/д пути с выходом на Толстого. Подробнее писал о нем в декабре прошлого года. В этом году приступаем к разработке проектно-сметной документации.

Планируем работы по расширению городского кладбища и освещению на Торговой, установку теплой остановки у МФЦ и контейнерной площадки в Югорске-2. Появятся новые детские городки по Мира, 12 и Кирова, 10. Обновим детскую площадку на ПМК-5, заменим ограждение. На Таежной,12 заменим беседку.

Во многих частях города для комфорта и безопасности жителей нужны тротуары. В один год работу сделать невозможно, но несколько участков в этом году сможем обустроить. Например, продолжим тротуар по Арантурской.

Впереди весенне-летний сезон. Период, когда город будет преображаться не только благодаря свежей листве и солнцу, но и благодаря новым благоустроенным точкам на карте города.

В карточках о том, как планируем развивать парк по Менделеева и некоторые другие территории в будущем».

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций




Количество показов: 820

Возврат к списку