Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Благодарим за служение епископа Югорского и Няганского Фотия! 16.03.2023

Благодарим за служение епископа Югорского и Няганского Фотия!

Вчера участники заседания Священного Синода Русской Православной Церкви избрали Преосвященным Великоустюжским и Тотемским епископа Югорского и Няганского Фотия. Временное управление Югорской епархией поручено митрополиту Ханты-Мансийскому и Сургутскому Павлу.

В эти выходные, 18 и 19 марта епископ приглашает на богослужение в кафедральном соборе прп. Сергия Радонежского Югорска. 

Напомним, 15 февраля 2015 года Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провел церемонию рукоположения в сан епископа Югорского и Няганского архимандрита Фотия (Евтихеева). И с этого момента с полной отдачей своему делу он  возглавлял Югорскую епархию, в состав которой вошли благочиния Белоярского, Березовского, Кондинского, Октябрьского, Советского районов, Югорска, Нягани и Урая.

Благодарим за служение Югорской епархии, югорчанам, жителям Югры. За заботу о прихожанах, молитвах и неустанном труде, направленном на утверждение в нашем обществе  идеалов добропорядочности и милосердия. Сердечно поздравляем епископа Югорского и Няганского Фотия с вступлением в новую должность. Желаем здоровья, мира и благодатной помощи в нелегком, но таком нужном для всех служении!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций


Количество показов: 565

Возврат к списку