Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Мобилизованные югорчане пройдут обучение в учебных частях 30.09.2022

Мобилизованные югорчане пройдут обучение в учебных частях

Заместитель губернатора округа Александр Тиртока сейчас находится с рабочей поездкой по поручению губернатора Югры в месте дислокации мобилизованных югорчан, которые в течение месяца будут проходить обучение, боевое слаживание и формирование групп.

Александр Тиртока отметил, что мобилизованным выдают форму, распределяют их. Серьезная работа ведется в круглосуточном режиме, все возникшие организационные вопросы стараются решать максимально оперативно.

По словам председателя Думы Югры Бориса Хохрякова на сегодняшний день уже выделены деньги из резервного фонда губернатором в необходимом объеме, чтобы обеспечить амуницией, спальниками, ковриками, экипировкой всех призывников с территории Югры.

Губернатор автономного округа Наталья Комарова приняла решение передать для мобилизованных югорчан палаточный городок, который был закреплен за «Центроспас-Югорией» на случай чрезвычайных ситуаций.

Отметим, что по поручению главы округа правительство региона утвердило комплекс мер по поддержке мобилизованных и их семей.

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1181

Возврат к списку