Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Ханты-Мансийске прошла стратегическая сессия для НКО в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений 30.08.2022

В Ханты-Мансийске прошла стратегическая сессия для НКО в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений

В минувшую субботу в «Точке кипения» в городе Ханты-Мансийске состоялась стратегическая сессия по вопросам развития проектной деятельности в сфере укрепления гражданского единства, сохранения этнокультурного и языкового многообразия. НКО в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений рассказали о возможностях, которые можно хватать за хвост уже сейчас.

Год подходит к концу, но подать заявку еще можно:
• грант Губернатора Югры для физических лиц — до 31 октября;
• грант Президентского фонда культурных инициатив — до 12 сентября;
• традиционно, ФПГ — с 1 сентября.

В сессии приняла участие делегация из Югорска в составе Сысоевой Татьяны - руководителя городского отделения общественной организации «Спасение Югры» Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Сафаргалина Марата - представителя татаро-башкирской общественной организации "Булгар", Мурадымовой Гульназ - заместителя начальника управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска.

Решение о проведении стратсессии было принято на заседании Координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями при Правительстве Югры под председательством губернатора Югры Натальи Комаровой.

Стратессия состояла из нескольких блоков: изучение базисов социального проектирования, разбор успешных региональных и федеральных проектов межнациональных проектов, и генерация идей социальных проектов. Курировали  работу представители центра поддержки межнациональных и кросскультурных проектов Фонда, победители грантовых конкурсов.

Василий Засухин, начальник центра поддержки межнациональных и кросс-культурных проектов отметил, что заявка — это уже заочный разговор с экспертом, и требует деликатного отношения. Дайте прочесть человеку не из команды, обратитесь в ресурсный центр, иначе говоря, апробируйте через людей, не знакомых с вашим проектом напрямую для получения полной обратной связи.

Организаторы Центр гражданских и социальных инициатив Югры и Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного – Югры.

Управление внутренней политики и общественных связей



Количество показов: 1771

Возврат к списку