Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске отметили день ВДВ и почтили память героев-десантников 02.08.2022

В Югорске отметили день ВДВ и почтили память героев-десантников

2 августа в России отмечается День Воздушно-десантных войск.

В Югорске проживает около 500 десантников, из них более 50 человек награждены правительственными наградами - орденами и медалями. ВДВ принимали участие во всех вооруженных конфликтах, в которых участвовала наша страна.

В этот день мы не только поздравляем с праздником солдат и ветеранов, но и вспоминаем тех, кто в бою отдал жизнь за наше мирное небо. Жители города, руководители организаций и учреждений, ветераны ВДВ, представители духовенства, ветеранских, общественных и молодёжных организаций почтили минутой молчания память погибших солдат и возложили цветы к мемориалу «Воинской славы».

С 92-й годовщиной Воздушно-десантных войск югорских бойцов поздравили первый заместитель главы Югорска Сергей Голин и заместитель генерального директора по управлению персоналом «Газпром трансгаз Югорск» Сергей Андрианов.

За заслуги и достижения памятными юбилейными медалями «90 лет Воздушно-десантным войскам» Межрегиональной общественной организации «Союз десантников России» награждены представители боевого братства в Югорске.

ТЦ «Столичный Сити» для детей подготовил спортивно-развлекательное мероприятие «Юный десантник». Мальчишки и девчонки проходили полосу препятствий как у настоящих десантников и получили подарки.

Управление внутренней политики и общественных связей


Количество показов: 1408

Возврат к списку