Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Алексей Харлов провел первое аппаратное совещание в должности главы Югорска 16.05.2022

Алексей Харлов провел первое аппаратное совещание в должности главы Югорска

В администрации города прошло еженедельное аппаратное совещание с руководителями предприятий и учреждений города, структурных подразделений администрации Югорска. Сегодня его провел вновь избранный глава Югорска Алексей Харлов.

Он нацелил руководителей на плодотворную работу и отметил, что всегда открыт к диалогу и предложениям.

Оперативные данные за прошедшую неделю предоставили представители полиции, МЧС и городской больницы.

Так, за прошедшую неделю в ОМВД России по г. Югорску поступило 178 сообщений. По итогам недели зарегистрировано 9 преступлений, 2 из которых – незаконное приобретение и хранение наркотических средств, 1 – угроза убийством. Составлено полицией 63 административных протоколов, из них 2 за мелкое хулиганство, 33 за распитие спиртных напитков в общественных местах, за мелкое хищение – 3, неповиновение законным требованиям сотрудникам полиции – 3.

С 17 по 22 апреля зафиксировано 5 ДТП с механическими повреждениями. Выявлено 7 водителей управляющих автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, еще двое отказались от медицинского освидетельствования.  Всего зафиксировано 284 нарушения ПДД, за аналогичный период 302.

В Югорске с начала года зарегистрировано 18 пожаров, такое же количество за аналогичный период прошлого года. Из них 7 пожаров в жилье, в прошлом году за этот же период – 13 пожаров в жилье. За прошедшую неделю в Югорске зафиксирован 1 пожар на территории двух домовладений, расположенных на ул. Чкалова и ул. Шолохова. Огнем повреждены два гаража, уничтожено баня и хоз.постройка. Погибших и пострадавших нет.

О работе Югорской городской больницы рассказал главврач Андрей Маренко. За прошедшую неделю в родильном отделение больницы появилось на свет 4 детей: 2 девочки и 2 мальчика. Амбулаторных посещений в Югорской городской больнице за прошедшую неделю – 3 951. Посещений пациентов на дому 224. Диспансеризацию прошли 260 взрослых и 175 детей. За неделю зафиксирован 185 случаев ОРВИ - 125 детей, 60 взрослые.

Одно из первых поручений Алексея Харлова – проведение общегородского субботника 20 мая. На совещании Алексей Харлов еще раз напомнил, о рейтинговом голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». На сайте 86.gorodsreda.ru уже проголосовало около 1800 ючгоран. Глава Югорска призвал собравшихся подключиться к выбору общественной территории до 30 мая.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0254.JPGDSC_0259.JPG


Количество показов: 1052

Возврат к списку