Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
С юбилеем, Маргарита Андреевна! 09.05.2022

С юбилеем, Маргарита Андреевна!

Сегодня в знаменательный день свое 80-летие отмечает вдова участника Великой Отечественной войны Маргарита Андреевна Орешкина.

Маргарита Андреевна родилась в большой семье в городе Талица Свердловской области.

Главу семьи забрали на фронт в августе 1941 года, и маленькую Маргариту ему уже не суждено было увидеть, он погиб в боях под Ленинградом в 1944 году.

После окончания школы Маргарита Андреевна вышла замуж, в браке родилось четверо детей - сын и три дочери. Никакая работа не была чужда. Работала и дояркой, и рабочей на полях. А после окончания техникума -экспедитором и товароведом.

В 1975 году судьба привела семью в посёлок Комсомольский. Маргарита Андреевна устроилась на работу завхозом в детский сад «Колокольчик».

Во второй раз связала свою жизнь с уже фронтовиком – Орешкиным Леонидом Трофимовичем. Старший лейтенант Орешкин прошёл всю войну - с 1941 по 1945 служил в рядах Советской армии и освобождал нашу страну от фашизма.

Сегодня Маргариту Андреевну поздравил первый заместитель главы города - Дмитрий Крылов. "Помимо трудовых свершений Вы обладаете большим личным подвигом - 44 года прожили в счастливом браке со своим мужем, воспитали 4 детей, 7 внуков. Сегодня у Вас подрастают 2 правнука. Радостно что вы окружены невероятной любовью и заботой", - отметил он.

Мы присоединяемся к тёплым поздравлением, желаем имениннице крепкого здоровья и тепла семейного очага!


Количество показов: 1023

Возврат к списку