Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Определены лучшие педагоги года 12.11.2012

Определены лучшие педагоги года

В лицее имени Г.Ф. Атякшева состоялся заключительный этап второго тура муниципального конкурса «Педагог года города Югорска».

Торжественное мероприятие открыли воспитанники творческого объединения «Мельпомена» стихами, посвященными Учителю.

На первом этапе конкурсанты провели колоссальную работу: давали открытые уроки и занятия, проводили мастер-классы, делились опытом своей работы.

По итогам первого этапа Конкурса участниками финала стали шесть педагогов. Они приняли участие в заключительном мероприятии Конкурса «Открытая дискуссия» и порассуждали на тему «Особые дети: кто они и как с ними работать?». Участники дискуссии сошлись во мнении, что каждый ребенок является особенным, к каждому требуется особый подход, а воспитывая подрастающее поколение совместно с родителями, можно добиться высоких результатов и получить гениальных детей.

Начальник управления образования Наталья Бобровская обратилась к участникам конкурса: «Дорогие конкурсанты, спасибо вам за то, что вы нашли время обобщить материалы вашего труда и представить на суд педагогического общества. Это достойно уважения и признания. В нашем конкурсе проигравших нет. Каждому из вас, независимо от результата конкурса, надеюсь это мероприятие дало толчок к дальнейшему развитию мастерства. Всех вас поздравляю с достойным завершением этого испытания, желаю вам дальнейших творческих успехов и находок, которые бы вы воплотили в своей педагогической деятельности»

По оценкам конкурсного жюри были определены победители:

- В номинации «Сердце отдаю детям» победителем признана Мария Лучинина, преподаватель теоретических дисциплин Детской школы искусств.

- В номинации «Воспитатель года» победителем стала Ольга Желонкина, педагог-психолог детского сада «Радуга»

- В номинации «Учитель года» - Татьяна Терехина, учитель начальных классов школы №3, она же завоевала приз зрительских симпатий.

Управление информационной политики

Количество показов: 1447

Возврат к списку