Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
ОАО "РСУ" - 15 лет 08.11.2012

ОАО "РСУ" - 15 лет

В центре культуры «Югра-презент» состоялось торжественное мероприятие, посвященное15-летнему юбилею ОАО «Ремонтно-строительное управление».

Вот уже 15 лет управление занимается жилищным строительством и капитальным ремонтом многоквартирных жилых домов, осуществляет капремонт учреждений соцкультбыта, выполняет работы по содержанию и ремонту, техническому обслуживанию жилищного фонда и других объектов нашего города.

С приветственным словом и поздравлениями к работникам управления обратился исполняющий обязанности главы администрации города Югорска Сергей Голин: «Год от года облик Югорска меняется к лучшему, город растет и развивается. Большая заслуга в этом принадлежит вашему предприятию, которое вносит значительный вклад в развитие строительной отрасли города. Строятся дома, дороги, социально значимые объекты, благоустраиваются
улицы и дворы. И все это благодаря вашему профессиональному мастерству и таланту». С.Голин пожелал всем крепкого здоровья и благополучия, а управлению динамичного роста и процветания.

Поздравления также прозвучали от заместителя председателя Думы Города Югорска Виктора Градовича, директора Департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Василия Бандурина.

Свои творческие номера подарили юбиляру коллективы ЦК «Югра-презент».

Управление информационной политики

Количество показов: 1909

Возврат к списку