Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Часть затрат на строительство индивидуального жилья компенсируют 07.11.2012

Часть затрат на строительство индивидуального жилья компенсируют

Главой администрации города Югорска Михаилом Бодаком подписано постановление «О Порядке компенсации части затрат отдельным категориям граждан, осуществляющим строительство индивидуального жилья в городе Югорске».

Данный порядок устанавливает категории граждан имеющих право на такую компенсацию, перечень необходимых документов, размер и порядок осуществления выплаты.

В соответствии с утвержденным порядком право на получение единовременной денежной выплаты с целью компенсации части затрат имеют следующие категории граждане: малоимущие граждане, состоящие на учете на улучшение жилищных условий, инвалиды и семьи имеющие детей-инвалидов, граждане имеющие трех и более детей, лица, усыновившие (удочерившие) одного или более детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пенсионеры по старости, ветераны Великой Отечественной войны и другие.

Принятие документов от граждан, претендующих на единовременную денежную выплату на компенсацию части затрат на строительство индивидуального жилья осуществляет Департамент муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска. Для получения единовременной выплаты в соответствии с настоящим Порядком гражданин должен подать заявление и приложить копии необходимых документов.

Единовременная денежная выплата предоставляется в порядке очередности исходя от даты подачи заявления в размере 25 тысяч рублей и предусмотрена для граждан, зарегистрировавших право собственности c 1 января 2012 года до 1 января 2013 года.

Финансирование осуществляется в пределах бюджетных ассигнований, выделенных на реализацию мероприятия программы «Стимулирование индивидуального жилищного строительства на территории города Югорска в 2012 году», производится за счет средств бюджета города Югорска.

Управление информационной политики


Количество показов: 1309

Возврат к списку