Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Поздравляем «Газпром трансгаз Югорск» с 56-летием! 17.01.2022

Поздравляем «Газпром трансгаз Югорск» с 56-летием!

Уважаемые сотрудники и ветераны «Газпром трансгаз Югорска», 

примите искренние поздравления с 56-летней годовщиной со дня основания предприятия!

«Газпром Трансгаз Югорск» по праву входит в число успешных предприятий групппы "Газпром" и создаёт источники развития для городов и районов автономного округа. Благодаря компании благоустраиваются города и посёлки, у людей есть достойная работа и социально-трудовые гарантии. Ежесуточно газотранспортной системой "Газпром трансгаз Югорска" транспортируется свыше 1 миллиарда кубометров газа! Обеспечение запланированных объемов поставок газа потребителям — основная задача общества. Предприятие уделяет серьезное внимание вопросам повышения надежности и эффективности транспорта газа за счет проведения капитального ремонта линейной части газопроводов, реконструкции, технического перевооружения и восстановления мощности компрессорных станций.

Особые слова благодарности в этот день – ветеранам, стоявшим у истоков градообразующего предприятия. Вы показали пример будущим поколениям не только в рабочей сфере, но и привили жизненные ценности. Низкий поклон всем ветеранам "Трансгаза".

Благодарим за многолетнее и плодотворное сотрудничество с органами местного самоуправления. Конструктивные деловые и дружеские отношения приносят благополучие не только жителям Югорска, но и Югры.

От всей души желаем работникам доброго процветания и бравых успехов в деятельности, искреннего уважения друг к другу и верной поддержки, высоких доходов и стабильного благосостояния, большого энтузиазма и блестящих перспектив!


Глава города Югорска                          Андрей Бородкин

Председатель Думы города                     Югорска Алексей Харлов



Количество показов: 1144

Возврат к списку