Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
"Лучший товар Югры-2021" у предпринимателей Югорска 17.12.2021

"Лучший товар Югры-2021" у предпринимателей Югорска

Сегодня состоялась церемония награждения победителей окружных конкурсов "Лучший товар Югры-2021" и "Лидер бизнеса Югры-2021".

Лучшим товаром Югры в номинации "Производство минеральных вод и других безалкогольных напитков" стала природная питьевая вода "Aquamarine" компании "Аквамарин". Диплом победителя из рук первого заместителя главы города Сергея Голина получил директор компании - Роман Самохвалов.

"Аквамарин" основан в 2012 году, работает на территории Югорска, Советского и Урая. Ежедневно в среднем компания получает 100-150 заказов и доставляет порядка 200-250 19-ти литровых бутылей с водой. Уже 6-й год подряд компания является победителем в конкурсе и поддерживает качество товара и высокий уровень сервиса и вот уже 6 лет компания выпускает продукцию под товарным знаком "Сделано в Югре".

А на прошлой неделе в Центре социализации и реабилитации людей с ОВЗ "Веста" во время ярмарки декоративно-прикладного творчества, где свои работы представили подопечные центра, получила заслуженную награду "Лучший товар Югры 2021" в номинации "Услуги социального обслуживания" директор Наталья Митрофанова.

За 4 года деятельности Центр «Веста» регулярно побеждает в региональных и федеральных конкурсах, является лауреатом Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект 2020 года». Открыты филиалы Центра в Советском районе и Нефтеюганске.

Социальное предприятие помогает молодым людям, имеющим ограничения по здоровью не чувствовать себя одинокими и оторванными от жизни. Им доступны психологическая помощь и поддержка при трудоустройстве, сервис социального такси.

Поздравляем югорских предпринимателей! Желаем вам стабильности, уверенного движения вперёд и благодарных клиентов!

Управление внутренней политики и общественных связей



Количество показов: 1129

Возврат к списку