Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Наталья Чивина победила в конкурсе "Педагог-новатор" 25.10.2021

Наталья Чивина победила в конкурсе "Педагог-новатор"

С 13 по 18 октября состоялся конкурс «Педагог-новатор» на присуждение премии Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в 2021 году.

В конкурсе приняли участие 35 педагогов округа из 15 муниципальных образований. В список победителей вошла учитель русского языка и литературы школы №2 г. Югорска Наталья Петровна Чивина.

Стаж работы Натальи Петровны учителем 38 лет. Всё это время она не просто даёт знания детям, но и готовит победителей различных конкурсов сочинений, призеров фестиваля художественного чтения «Живое слово». Её воспитанники являются постоянными участниками и призёрами историко-краеведческих чтений и конкурсов эссе. 

За качественную подготовку победителей и призеров олимпиады награждена Почетными грамотами начальника Управления образования администрации города Югорска. Также имеет почётные  грамоты Министерства образования и науки РФ. Звание Почётного работника общего образования РФ и Заслуженный работник образования Югры. 

Поздравляем Наталью Петровну с ещё одной победой. Желаем никогда не останавливаться на достигнутом, уверенно идти вперед и достигать новых побед.

Управление внутренней политики и общественных связей



Количество показов: 1246

Возврат к списку