Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Борис Хохряков прокомментировал поправки в Конституцию РФ

Борис Хохряков прокомментировал поправки в Конституцию РФ 11.03.2020

Борис Хохряков прокомментировал поправки в Конституцию РФ

Накануне Государственная Дума РФ приняла во втором, основном чтении законопроект об изменении Конституции.

«Предложение Президента России Владимир Владимировича Путина внести поправки в главный документ страны, Конституцию, это исторический момент в становлении нашего демократического общества. Все изменения направлены на благо людей, повышение качества жизни, защиту прав и свобод, укрепление демократии и суверенитета страны - именно на эти ценности «Единая Россия» опирается в своей деятельности. Уверен, что данные изменения закрепят социальные обязательства и усилят демократические основы нашего государства,

Больше всего наших граждан волнуют поправки, касающиеся мер, направленных на повышение качества жизни, поддержку семьи и детей, людей старшего возраста, защиту семейных ценностей, обеспечение доступного, качественного здравоохранения и образования. В новой редакции Конституции предлагается, например, закрепить минимальный размер оплаты труда не ниже величины прожиточного минимума, обязательную индексацию пенсий. Отмечу, что для того, чтобы основной закон страны вступили в силу, необходимо всестороннее общественное одобрение на общероссийском голосовании.

Призываю всех югорчан, наших однопартийцев, сторонников и избирателей поддержать предлагаемые изменения в Конституции, инициированные нашим национальным лидером Владимиром Владимировичем Путиным.

Участие в общенародном голосовании — это уникальная возможность лично внести свой вклад в историю России и обеспечить поколениям россиян достойное настоящее и будущее», - отметил Секретарь Ханты-Мансийского Регионального отделения Партии, спикер окружного парламента Борис Хохряков.



Возврат к списку