Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Определены победители муниципального этапа конкурса «Молодой изобретатель Югры»

Определены победители муниципального этапа конкурса «Молодой изобретатель Югры» 02.11.2023

Определены победители муниципального этапа конкурса «Молодой изобретатель Югры»

В Молодежном центре «Гелиос» прошел муниципальный этап конкурса «Молодой изобретатель Югры». Жюри оценивало 13 проектов. Каждая из идей являла собой уникальную, технически-инновационную разработку. Теплые чехлы для смартфонов, велосипед для генерации энергии и другие креативные идеи представили школьники Югорска. Целеустремленные ребята от 9 до 18 лет, которым интересны точные науки, технические специальности и готовы в будущем создать инновационный бизнес.

Отметим, победители смогут представить свои проекты на окружном этапе конкурса в Ханты-Мансийске, который состоится 17 ноября. Окружной конкурс «Молодой изобретатель Югры» проводится Технопарком с 2013 года с целью выявления и поддержки юного поколения жителей автономного округа, проявляющих себя в сферах инноваций, изобретательства и научно-технического творчества.

Победителями признаны:

В номинации «Инновационный проект»

1 место - Руслан Галимьянов и Семен Костицын

2 место - Дмитрий Бельснер и Данил Антонов

 

В номинации «Инновационный продукт»

1 место - Егор Огорелышев

2 место - Андрей Ялдиряков

 

В номинации «Инновационная идея»

1 место - Ульяна Тарочкина, Александр Банников и Анастасия Завадская

2 место - Артем Сапаров

3 место - Дмитрий Девятков

 

В номинации «Робототехника»

1 место - Артемий Беккер

2 место - Тимур Ахматгареев

3 место - Дмитрий Бельснер

 

Поздравляем ребят, желаем новых побед и реализации идей!

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций

        



Возврат к списку