Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

В Югорске продолжается строительство многоквартирных домов

В Югорске продолжается строительство многоквартирных домов 26.03.2023

В Югорске продолжается строительство многоквартирных домов

Сегодня глава города Алексей Харлов осмотрел дом по улице Мира, 57А. По проекту площадь дома составляет 2144 кв.м. – 40 квартир. До конца апреля Жилстройнадзор Югры проведет итоговую проверку и при соблюдении всех норм выдаст разрешение на ввод дома в эксплуатацию.

«Нареканий нет, качество отделки устраивает. Всё неплохо. Что касается благоустройства, с представителем проговорили, как только грунты отойдут в мае, их приведут в соответствие, то есть выполнят озеленение и на площадке уберут весь мусор», - глава города Алексей Харлов.

Администрация города рассматривает возможность покупки квартир в этом доме для расселения жителей из домов, признанных аварийными.

Также в Югорске продолжается строительство многоквартирного дома по улице Чкалова 7/2, по второму этапу ожидается итоговая приемка службой жилстройнадзора и разрешение на ввод в эксплуатацию в апреле этого года, а у первого этапа - разрешение на строительство до 2024 года.

Отметим, что в 2022 году планировалось ввести в эксплуатацию 10 тыс.кв.м. ИЖС, по факту план перевыполнили – 12 тыс.кв.м. На начало марта этого года введено в эксплуатацию 9 ИЖС, а это 1011 кв.м.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций



Возврат к списку