Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Сенатор Эдуард Исаков вручил благодарности волонтерам движения «Своих не бросаем»

Сенатор Эдуард Исаков вручил благодарности волонтерам движения «Своих не бросаем» 22.03.2023

Сенатор Эдуард Исаков вручил благодарности волонтерам движения «Своих не бросаем»

Вчера сенатор Совета Федерации Эдуард Исаков по прибытию в Югорск посетил объединение «Своих не бросаем». Он вручил волонтерам благодарственные письма от имени командира батальона "Югра".

«Их труд сложно переоценить. Сюда приходят школьники, серебряные волонтеры и помогают плести маскировочные сети, отливать окопные свечи, семьи Героев и неравнодушные люди приносят посылки. Эта организация стала точкой притяжения, «сердцем» югорских добровольцев! Мы вместе! Своих не бросаем!», - написал на своей странице в социальной сети сенатор.

Жители Югорска объединились в сборе гуманитарной помощи для мобилизованных. Подготовили к отправке необходимое оборудование, окопные свечи, продукты и медикаменты.

Напомним, по инициативе Эдуарда Исакова принести продукты длительного хранения, средства личной гигиены для военнослужащих и проживающих в зоне СВО теперь можно в Центр адаптивного спорта Югры в Югорске. Подробный список необходимых вещей можно найти здесь.

Управление внутренней политики и массовых коммуникаций 



Возврат к списку