Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Дата заседания: 23.12.2019 10:00:00


23 декабря 2019 года состоялось заседание Комиссии по урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

1. Информация о мониторинге коррупционных проявлений в деятельности органов местного самоуправления города Югорска за 2019 год.

Информация принята комиссией к сведению.

2. Информация об итогах проведения антикоррупционной экспертизы проектов муниципальных нормативных правовых актов, а также действующих муниципальных правовых актов, в целях выявления коррупционных факторов и последующего устранения таких факторов в 2019 году.

Информация принята комиссией к сведению.

3. Информация о мониторинге вновь принятых федеральных, региональных и муниципальных правовых актов по вопросам соблюдения требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов за 2019 год.

Информация принята комиссией к сведению.

4. О подведении итогов работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов за 2019 год.

Информация принята комиссией к сведению.

5. Об утверждении плана работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов на 2020 год.

Комиссия утвердила План работы комиссии на 2020 год.



Назад в раздел