Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Дата заседания: 26.05.2016 12:15:00
Повестка дня: Загрузить
Информация о совете, комиссии: Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов
Формы заявлений: Заявка на присутствие на заседании комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов


26 мая 2016 года состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов (далее-Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрены вопросы:

1. Материалы проверки достоверности и полноты сведений в отношении одного муниципального служащего, представленные им при поступлении на должность муниципальной службы.

Комиссия установила факт представления муниципальным служащим недостоверных сведений о доходах, полученных в 2015 году, при назначении на должность муниципальной службы. Причиной представления неверных сведений послужила недостоверная информация, полученная служащим по прежнему месту работы. В связи с отсутствием коррупционного проступка в действиях муниципального служащего, работодателю рекомендовано не применять взыскание к служащему.

2. Информация о выполнении иной оплачиваемой работы в отношении одного муниципального служащего.

Учитывая отсутствие в данном случае конфликта интересов, а также прекращение служащим трудовой деятельности по иному месту работы, информация принята Комиссией к сведению.

3. Об исполнении муниципальными служащими органов местного самоуправления города Югорска обязанности по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год, о размещении данных сведений на официальном сайте.

Сведения представили 157 муниципальных служащих Думы города, контрольно-счетной палаты и администрации города Югорска в установленные федеральным законодательством сроки. Информация размещена на официальном сайте администрации города Югорска до 15 мая 2016 года.

Комиссией принято решение информацию принять к сведению, а также управлению по вопросам муниципальной службы, кадров и архивов доложить на аппаратной учебе об основных недостатках, выявленных в результате проведения анализа сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных муниципальными служащими.

 



Назад в раздел