Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Дата заседания: 14.05.2015 09:00:00
Повестка дня: Загрузить


    Заседание Комиссии 14 мая 2015 года

14 мая 2015 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов.

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

1. Материалы проверки соблюдения одним муниципальным служащим администрации города Югорска требований к служебному поведению.      Рассмотрев представленные документы, Комиссия установила факт не уведомления муниципальным служащим своего работодателя о выполнении им в 2014 году работы в качестве судьи игры во время проведения соревнований. В данном случае Комиссия пришла к выводу, что служащим не соблюдены требования к служебному поведению, и рекомендовала работодателю привлечь муниципального служащего, нарушившего требования к служебному поведению к дисциплинарной ответственности.

2. Информация об исполнении муниципальными служащими органов местного самоуправления города Югорска обязанности по предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2014 год, о размещении данных сведений на официальных сайтах.         Информация принята Комиссией к сведению. Члены комиссии, заслушав информацию об организации декларационной компании в органах местного самоуправления, отметили, что все муниципальные служащие своевременно отчитались о своих доходах и доходах членов своих семей, сведения размещены на городском сайте, а также рекомендовали руководителям органов местного самоуправления по итогам 2014 года провести анализ типичных нарушений при заполнении справок о доходах муниципальными служащими, гражданами при поступлении на муниципальную службу, доложить на аппаратной учебе.



Назад в раздел