Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Дата заседания: 06.04.2015 13:00:00
Повестка дня: Загрузить
Информация о совете, комиссии: Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов


Заседание Комиссии 6 апреля 2015 года

6 апреля 2015 года состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска и урегулированию конфликта интересов (далее – Комиссия).

На заседании Комиссии рассмотрены вопросы:

1. Заявление муниципального служащего администрации города Югорска о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга.

Заслушав пояснения служащего и изучив представленные им документы, комиссия установила, что причина непредставления данных сведений является объективной и уважительной, поскольку место нахождения данного лица установить не представляется возможным.

2. Уведомление муниципального служащего администрации города Югорска о намерении выполнять иную оплачиваемую работу.

Комиссия установила, что осуществление трудовых функций по совместительству в Югорском политехническом колледже муниципальным служащим не повлечет возникновение конфликта интересов.

3. Члены комиссии обсудили изменения в Положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов. Данные изменения вносятся в связи с вступлением в силу Указа Президента Российской Федерации от 08.03.2015 № 120 «О некоторых вопросах противодействия коррупции».

Информация принята Комиссией к сведению.



Назад в раздел