Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Дата заседания: 16.02.2012 08:55:00


Заседание Комиссии 16 февраля 2012 года

16 февраля 2012 года состоялось заседание комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в городе Югорске.

На заседании Комиссии были рассмотрены вопросы:

1. Уведомление муниципального служащего администрации города Югорска и уведомление муниципального служащего Думы города Югорска о намерении выполнять иную оплачиваемую работу в участковых избирательных комиссиях в период избирательной кампании по подготовке и проведению выборов Президента Российской Федерации.

Комиссией установлено, что выполнение иной оплачиваемой работы муниципальными служащими не влечет и не может повлечь за собой возникновение конфликта интересов.

2. Представление Югорской межрайонной прокуратуры об устранении нарушений действующего законодательства в сфере градостроительства при реконструкции объекта капитального строительства школы-лицея им. Г.Ф. Атякшева, в связи с выполнением на объекте строительно-монтажных работ, без приостановления эксплуатации объекта.

Комиссией не установлено в действиях муниципального служащего личной заинтересованности, которые приводят или могут привести к конфликту интересов. Рекомендовано направить главе администрации города Югорска информацию о наличии признаков дисциплинарного проступка в виде ненадлежащего контроля за эксплуатацией школы-лицея имени Г.Ф. Атякшева при осуществлении служебной деятельности, в отношении одного муниципального служащего для решения вопроса о применении к нему мер дисциплинарной ответственности.

3. Информация о внесении изменений в Положение о комиссии по урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в городе Югорске.

Информация принята Комиссией к сведению. 



Назад в раздел