Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Награждены победители конкурсов в сфере охраны труда 29.04.2017

Награждены победители конкурсов в сфере охраны труда

28 апреля 2017 года в Администрации города Югорска состоялась Церемония награждения, посвященная Всемирному дню охраны и труда.
Глава города Югорска Раис Салахов наградил лучших сотрудников в сфере охраны труда по итогам двух конкурсов: «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшая организация работы в области регулирования социально-трудовых отношений и охраны труда».
Обращаясь к участникам церемонии награждения Раис Салахов сказал: «Чем старше мы становимся, тем чаще мы задумываемся о здоровье и понимаем, что это самое главное в жизни. Собравшиеся сегодня здесь люди, обеспечивают здоровье и охраняют интересы, как работодателей, так и рабочих. Самое главное, чтобы вы с особой тщательностью относились к своей работе, потому что от вашего внимательного взгляда, может зависеть самое ценное – человеческая жизнь. Надеюсь, город Югорск и дальше будет на хорошем уровне в рейтинге муниципальных образований. Спасибо Вам за работу».
Для справки:
Всемирный день охраны труда ежегодно отмечается с 2001 года в 50-ти странах мира по решению Международной организации труда. Инициатива Международной организации труда продиктована стремлением привлечь внимание мировой общественности к масштабам проблемы травматизма и смертей на производстве. Так, по данным Международной организации труда ежегодно более 2,3 млн. работающих граждан погибают в процессе своей трудовой деятельности. В мире каждый день погибает более 6 тысяч человек, работающих на производстве.
Основная цель Всемирного Дня охраны труда – обратить пристальное внимание на безопасность труда, а также почтить память людей, подорвавших своё здоровье или погибших на производстве. В России этот праздник отмечают с 2003 года.

Управление информационной политики

Список награжденных:

Количество показов: 659
Скачать документ:  Загрузить

Возврат к списку