Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Объявления о конкурсах по формированию кадрового резерва




Бланки заявлений: Заявление для участия в конкурсе / Медицинское заключение / Согласие на обработку персональных данных / Анкета
Статус: неактуальная
Раздел: Конкурс в кадровый резерв


Администрация города Югорска объявляет конкурсы по формированию кадрового резерва для замещения должностей муниципальной службы:
1. Главной группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - начальника отдела специальных мероприятий администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Высшее образование не ниже уровня специалитета (магистратуры) по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Мобилизационная подготовка», «Юриспруденция».
Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности направлению подготовки не менее двух лет.
2. Главной группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - заместителя начальника управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Высшее образование не ниже уровня специалитета (магистратуры) по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Связи с общественностью» или иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки (специальностям), содержащееся в перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.
Стаж муниципальной службы или стаж работы по специальности направлению подготовки не менее двух лет.
3. Ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - начальника отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Высшее образование не ниже уровня бакалавриата по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и управление».
Без предъявления требований к стажу.
4. Ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - заместитель начальника отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Высшее образование не ниже уровня бакалавриата по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и управление», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Финансы и кредит».
Без предъявления требований к стажу.
5. Ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - заместителя начальника отдела информационных технологий администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Высшее образование не ниже уровня бакалавриата по специальности, направлению подготовки «Менеджмент», «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере», «Информационные системы и технологии», «Информационная безопасность телекоммуникационных систем», «Информационная безопасность автоматизированных систем», «Информатика и вычислительная техника», «Противодействие техническим разведкам», «Информационная безопасность», «Информационно-аналитические системы безопасности», «Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере».
Без предъявления требований к стажу.
6. Ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - заместителя начальника отдела контроля в сфере закупок и внутреннего финансового контроля управления контроля
Требования к образованию и стажу:
Высшее образование не ниже уровня бакалавриата по специальности, направлению подготовки «государственное и муниципальное управление», «менеджмент», «финансы и кредит», «экономика», «юриспруденция», «банковское дело», «налоги и налогообложение», «бухгалтерский учет, анализ и аудит» или иные специальности и направления подготовки, содержащиеся в ранее применяемых перечнях специальностей и направлений подготовки, для которых законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным специальностям и направлениям подготовки.
Без предъявления требований к стажу.
7. Ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - начальника отдела по контролю за соблюдением законодательства и муниципальных правовых актов управления контроля администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Высшее образование не ниже уровня бакалавриата по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция», «Правоохранительная деятельность», «Государственное и муниципальной управление» или иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие указанным направлениям подготовки (специальностям), содержащееся в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.
Без предъявления требований к стажу.
8. Ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «руководитель» - заместителя начальника отдела по бухгалтерскому учету департамента жилищно-коммунального и строительного комплекса администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Высшее образование не ниже уровня бакалавриата по специальности, направлению подготовки «Экономика», «Экономика и управление на предприятии», «Бухгалтерский учет», «Аудит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит».
Без предъявления требований к стажу.
9. Ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - специалиста-эксперта отдела по управлению муниципальным имуществом департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Высшее образование не ниже уровня бакалавриата по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Экономика и управление», «Менеджмент», «Юриспруденция».
Без предъявления требований к стажу.
10. Ведущей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - специалиста-эксперта отдела записи актов гражданского состояния администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Высшее образование не ниже уровня бакалавриата по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция».
Без предъявления требований к стажу.
11. Старшей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - главного специалиста юридического управления администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Среднее профессиональное или высшее образование по специальности, направлению подготовки «Юриспруденция».
Без предъявления требований к стажу.
12. Старшей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - главного специалиста управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Среднее профессиональное или высшее образование по специальности, направлению подготовки «Связи с общественностью», «Журналистика», «Филология», «Государственное и муниципальное управление».
Без предъявления требований к стажу.
13. Старшей группы, учрежденной для выполнения функции «специалист» - ведущего специалиста управления внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска.
Требования к образованию и стажу:
Среднее профессиональное или высшее образование по специальности, направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Информационные технологии», «Связи с общественностью».
Без предъявления требований к стажу.
Требования к базовым знаниям для всех должностей:
1. Знание государственного языка Российской Федерации (русского языка).
2. Правовые знания основ:
1) Конституции Российской Федерации;
2) Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;
3) Федерального закона от 02.03.2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»;
4) Кодекса профессиональной этики муниципальных служащих
5) законодательства о противодействии коррупции;
6) Устава города Югорска.
2.3.3. Кодекса этики и служебного поведения муниципальных служащих органов местного самоуправления города Югорска, правил внутреннего трудового распорядка, порядка работы со служебной, конфиденциальной информацией, с персональными данными; правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, аппаратного и программного обеспечения, возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в органах местного самоуправления, общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности.
2.3.4. Знания в области управления проектной деятельностью (для должностей с функцией «руководителей»):
1) постановления Правительства Российской Федерации от 15.10.2016 № 1050 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации»;
2) Национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р 54869-2011 «Проектный менеджмент. Требования к управлению проектом»;
3) Национального стандарта Российской Федерации ГОСТ Р ИСО 21500-2014 «Руководство по проектному менеджменту»;
4) постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 25.12.2015 № 485-п «О системе управления проектной деятельностью в исполнительных органах государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»;
5) приказа Департамента проектного управления Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 19.08.2016 № 8-нп «О Регламенте управления проектом»;
6) терминов, принципов и порядка управления проектами, заинтересованными сторонами, содержанием, ресурсами, сроками, рисками, качеством, закупками, коммуникациями;
7) порядка исполнения стадии инициации проекта; стадии планирования проекта; стадии реализации проекта; стадии закрытия проекта.
2.3.5. Знания, отнесенными Общими квалификационными требованиями для замещения должностей муниципальной службы в органах местного самоуправления Справочника типовых квалификационных требований для замещения должностей муниципальной службы, по областям профессиональной служебной деятельности.
Требования к базовым умениям для всех должностей:
1) работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет»;
2) работать в информационно-правовых системах;
3) руководить подчиненными, эффективно планировать работу и контролировать ее выполнение (для должностей с функцией «руководителей»);
4) оперативно принимать и реализовывать управленческие решения (для должностей с функцией «руководителей»);
5) вести деловые переговоры с представителями государственных органов, органов местного самоуправления, организаций (для должностей с функцией «руководителей»);
6) соблюдать этику делового общения при взаимодействии с гражданами;
7) обеспечивать эффективный документооборот в рамках проекта (в том числе ведение архива проекта);
8) эффективно выполнять процессы подготовки, согласования и ведения управленческой документации (для должностей с функцией «руководителей»);
9) использовать современное программное обеспечение в области управления проектами (для должностей с функцией «руководителей»).
С подробными квалификационными требованиями можно ознакомиться на портале «Госслужба» https://gossluzhba.gov.ru в разделе «Вакансии».
4. Для участия в конкурсе необходимо предоставить в конкурсную комиссию следующие документы:
- личное заявление;
- собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Российской Федерации с приложением фотографии;
- копию паспорта или заменяющего его документа (оригинал документа предъявляется лично по прибытии на конкурс);
- копию трудовой книжки, заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина копии документов о присуждении ученой степени, ученого звания, о дополнительном профессиональном образовании, если таковые имеются;
- 2 заключения медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу по установленной форме (одно от нарколога, одно от психиатра);
- согласие на обработку персональных данных;
- другие документы и материалы, которые, по мнению муниципального служащего (гражданина), подтверждают его профессиональные заслуги (справки, публикации, дипломы, рекомендации, книги, брошюры, рефераты и т.п.).
Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 21 (двадцать один) календарного дня со дня размещения объявления в средствах массовой информации по адресу: г. Югорск, ул. 40 лет Победы, д. 11 Администрация города Югорска, управление по вопросам муниципальной службы, кадров и наград (каб. 408), телефон 5-00-50., тел./факс 5-00-51, www.ugorsk.r
С объявлением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Югорска www.ugorsk.ru., а так же на Федеральном Портале Государственной службы и управленческих кадров http://gossluzhba.gov.ruu.



Назад в раздел