Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 03.09.2016


Дорогие югорчане!

Поздравляю Вас с Днём города!

День рождения города —  праздник  всех, в чьей судьбе и душе Югорск оставил заметный след. Его празднуют те,  кто здесь родился и вырос, а также  те, кто приехал сюда строить и развивать растущий город, кто выбрал его местом, где можно встретить старость и посвятить время внукам. 

Радует, что, имея славное прошлое и стабильное настоящее, город не останавливается на достигнутом. Год от года он становится еще краше, комфортнее, безопаснее  для проживания.  По итогам 2015 года Югорск стал лучшим городом Югры, показав самый достойный результат в плане социально-экономического развития.

Во всех добрых переменах, произошедших за этот год, во всем, что сделано, есть огромная заслуга горожан –  газовиков, строителей, педагогов, медицинских работников, предпринимателей, сотрудников правоохранительных органов и федеральных структур, муниципальных служащих, депутатов. Благодаря вам, жизнь Югорска  насыщена радостными событиями и добрыми свершениями.

Самые искренние слова благодарности и поздравления с праздником –  нашим ветеранам, первопроходцам. Вашими энтузиазмом, стараниями, самоотверженным трудом положено начало нашему прекрасному городу.

Желаю Югорску дальнейшего развития и процветания, появления интересных инвестиционных предложений и рождения новых производств, создания дополнительных рабочих мест и роста благосостояния. А всем югорчанам – крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, достойной зарплаты, повышения уровня жизни и трудовых успехов. Уверен, что всех горожан ждет прекрасное будущее, исполнение заветных желаний и радость от каждого нового дня!

Глава города Югорска                                                            Р.З. Салахов 



Назад в раздел