Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 12.12.2015


Уважаемые жители Югорска!

Примите искренние поздравления с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днем Конституции Российской Федерации!

День Конституции Российской Федерации – это не просто официальный праздник, но и памятный день принятия документа, в котором закреплены основы демократии – свобода, справедливость и равенство, а высшей ценностью признается человек и его права.

Сегодня российская Конституция служит крепким правовым фундаментом для экономики, политики, социальной сферы. Она утверждает и защищает не только права и свободы человека и гражданина, но и обязанности государства и власти по созданию условий для благополучия и стабильности в обществе.

Мы все хотим видеть  нашу страну сильной и процветающей державой, а наш славный Югорск  – динамично развивающейся территорией, комфортной для проживания людей. На это направлена вся социально-экономическая политика муниципальной власти,   основанная  на  обеспечении  конституционных  прав  и социальных гарантий граждан.

 Желаем успехов и оптимизма, финансовой стабильности в каждой семье, новых свершений на благо Родины. Пусть никогда вас не покидает уверенность, в том, что мы живем в правовом государстве.  

 

Глава города Югорска                 Глава администрации города Югорска

Р.З. Салахов                                                                                  М.И. Бодак



Назад в раздел