Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 10.10.2015


10 октября в России отмечается день сотрудника органов внутренних дел.

Глава города Раис Салахов и глава администрации Михаил Бодак поздравляют сотрудников ОМВД по городу Югорску с профессиональным праздником.

 Уважаемые сотрудники и ветераны Отдела министерства внутренних дел РФ по городу Югорску!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

 На сотрудников полиции государство возложило ответственные задачи – противостоять росту преступности, обеспечивать охрану общественного порядка, участвовать в спасении людей. Все ваши действия сопряжены с уважением прав и свобод гражданина, законностью и беспристрастностью, открытостью и публичностью, а потому вызывают общественное доверие и поддержку граждан.

Каждый день югорские полицейские подвергают свою жизнь опасности, но, несмотря на это, изо дня в день продолжают нести свою нелегкую службу, приходя на помощь людям, оказавшимся в беде и опасности.

С каждым годом возрастает уровень доверия жителей города к работе югорской полиции, наблюдается положительная динамика по всем направлениям деятельности. Югорский Отдел показывает хорошие результаты и на уровне округа. Так по раскрытию преступлений Отдел занимает 6 место в Югре, по раскрытию тяжких преступлений – 4 место.

Уверены, что профессионализм, ответственность, добросовестное отношение к делу позволит сделать так, чтобы в Югорске  каждый гражданин чувствовал себя защищенным.

 Искренне желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, праздничного настроения, успехов в работе, направленной на создание обстановки, благоприятной для труда и отдыха югорчан.

 

Глава города Югорска                 Глава администрации города Югорска

Р.З. Салахов                                                                                  М.И. Бодак



Назад в раздел