Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : Центр культуры «Югра-Презент».03.11.15


Выступление главы администрации Михаил Бодака на торжественном собрании, посвященном Дню народного единства 03.11.15 в центре культуры «Югра-Презент».

Дорогие югорчане!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником - Днем народного единства!

Этот день символизирует глубокие исторические традиции единения российского народа для достижения общих целей, во имя могущества, процветания и укрепления нашей государственности. Сегодня этот всенародный праздник имеет особое значение. Стратегические интересы развития России, глобальные вызовы и угрозы XXI века требуют единения и сплоченности многонационального народа нашей страны во имя её будущего и будущего россиян.

Силой народного духа и патриотизмом были вписаны самые яркие страницы в историю России: ратные подвиги героев войны, грандиозные трудовые свершения и экономические подъемы, научные, культурные и спортивные достижения. Нашим долгом перед будущими поколениями является процветание нашего государства, установление прочного мира в современном обществе.

История показала, что Россия уникальная страна, где в трудный час объединяется весь народ, независимо от вероисповедания и национальности. Это характерно и для нас – югорчан, для всех жителей Ханты-Мансийского автономного округа, куда приехали и живут рядом представители многих наций и народностей.

Сегодня мы ясно осознаем, что гражданский мир, согласие и сотрудничество – необходимые условия для стабильного и динамичного развития нашего региона и Югорска в частности. В этом – залог благополучия Отечества, в этом – наше будущее.

Пусть этот праздник всегда будет напоминать россиянам о том, что никакие трудности невзгоды не смогут разобщить народ, не разделят россиян по национальной или религиозной принадлежности. Уверен, что общими усилиями мы сможем осуществить задуманное, сделать реальными мечты о благополучии и процветании Югры и всей России. Пусть и в дальнейшем подлинное единство в делах и помыслах служат надежной основой для движения нашей страны вперед. Здоровья, счастья, добра!



Назад в раздел