Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 20.09.2015


20 сентября - День работника леса.

Глава города Раис Салахов и глава администрации Михаил Бодак поздравляют работников лесной отрасли  с профессиональным праздником.

Уважаемые работники лесной отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников лесного хозяйства и лесоперерабатывающей промышленности!

20 сентября этот праздник отмечают, те, чья работа связана с лесными ресурсами - те, кто трудится в лесопромышленном и деревообрабатывающем комплексе и те, кто занимается лесовосстановлением и следит за его рациональным использованием. Лес по праву можно назвать колыбелью Югорска. Трудно переоценить ваш вклад в становление и развитие нашего города и региона в целом.

Примите нашу искреннюю благодарность за профессионализм, самоотверженность и преданность своему делу, за ваш благородный труд, позволяющий сохранить и приумножить наше национальное достояние – лес! Сегодня мы с особым теплом вспоминаем первопроходцев – лесозаготовителей, в начале шестидесятых приехавших осваивать бескрайние просторы тайги и основавших наш поселок. Долгое время Комсомольский развивался и строился благодаря крупнейшему лесопромышленному хозяйству нашей страны. Комсомольский леспромхоз стал трудовым поприщем для многих ветеранов лесной отрасли, настоящих героев ударного труда.

Уверены, что специалистам лесного хозяйства по силам выполнить самые серьезные профессиональные задачи, сохранить и преумножить уникальные природные ресурсы нашего края.

 Всем, кто трудится сегодня в лесной отрасли, желаем успехов в работе, новых возможностей для реализации производственных и жизненных планов, отрадных перспектив, благополучия и здоровья.

  

Глава города Югорска                                               Глава администрации города Югорска

Р.З. Салахов                                                                                                             М.И. Бодак



Назад в раздел