Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Место и дата : 12.06.2015


12 июня наша страна отмечает один из важнейших государственных праздников – День России, который до 2002 года именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Глава города Раис Салахов и глава администрации Михаил Бодак поздравляют югорчан и всех россиян с этим праздникиом. 

Дорогие югорчане!

 Примите самые искренние поздравления с Днем России.

На пути к становлению сильного государства Россия прошла многовековой путь. Независимость нашей страны — результат великого труда и великих побед  нашего народа.

Сегодня наша страна – это суверенное государство, которое последовательно отстаивает свои интересы во внешней и внутренней политике. Сила страны складывается из силы составляющих ее территорий. Югра — один из регионов-лидеров по строительству жилья, благоприятному инвестиционному климату, реализации социальных программ — и ее жители вносят свою лепту в развитие и процветание нашей Родины, строят будущее не только для себя и своей страны, но и для своих потомков!

В День России желаем больше сил и вдохновения, удачи и успехов в каждом деле. Пусть день ото дня, и год от года  жизнь жителей Югры и всех россиян становится счастливее, а наш округ и наша страна – процветают! 

Глава города Югорска               Глава администрации города Югорска

Р.З. Салахов                                                                                  М.И. Бодак



Назад в раздел