Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Обращения и выступления главы города

Руководитель: Харлов Алексей Юрьевич
Место и дата : 05.10.2022


Дорогие учителя! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По своей первой профессии я тоже педагог. Я знаю, какой нелегкий у вас труд. Но как приятно, когда ты вкладываешь в ученика частичку своего сердца, а он вырастает в прекрасного человека.

Нам нужно повышать престиж югорских школ. Один из путей – это участие педагогов и воспитанников в конкурсах, соревнованиях и предметных олимпиадах. Выезды в другие города, обмен опытом не только расширяют кругозор, но и показывают ученикам и их родителям высокую планку уровня образования наших школ.

Несколько лет в Югорске существует премия главы города для молодых педагогов «Признание». Накануне молодые педагоги получили награды за 2022год. В 2023 году мы решили ее трансформировать. Премия будет называться «Педагогический дуэт», и будет вручаться молодому специалисту и педагогу – наставнику. Потому что один без другого существовать не может. Тем более что 2023 год по указу президента Российской Федерации объявлен годом педагога и наставника.


Глава города Югорска                          Алексей Харлов

Назад в раздел