Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости гражданского общества

Знакомьтесь: ЕЛКА!

Знакомьтесь: ЕЛКА!

02.02.2021

В Югре создан Единый Личный Кабинет Активиста – ЕЛКА. Это новый сервис с проверенной информацией о некоммерческом секторе региона: социально ориентированных НКО, добровольческих объединениях и гражданских активистах. Информационная система является гибкой платформой, с помощью которой планируется упорядочивание знаний об отрасли и сокращение дистанции между властью и общественностью. Проект создан на основании алгоритма ранжирования информации, разработанного Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив» совместно с отраслевыми экспертами. Ресурс полезен для всех, кто активно работает и развивает некоммерческий сектор реальными делами.

На данный период система предлагает зарегистрировавшимся выбрать роль «Активист» или «Пользователь». В планах – дополнить и предоставить право выбора ролей «Чиновник» и «Меценат», наращивать «Базу знаний». Уже сейчас на ресурсе можно найти полезную и актуальную информацию, единомышленников, консультантов, помощь и поддержку. ЕЛКА готова к сотрудничеству! Зарегистрироваться можно здесь.

Управление внутренней политики и общественных связей администрации города Югорска


Возврат к списку






Югражданин