Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
В Югорске поздравили первых новорожденных в 2021 году 19.01.2021

В Югорске поздравили первых новорожденных в 2021 году

Сегодня в Югорском отделе записей актов гражданского состояния администрации города поздравили новоиспечённых родителей первых новорожденных в 2021 году. Первый заместитель главы города Дмитрий Крылов вручил подарки от города, местного отделения Партии «Единая Россия» и автономного округа.

Напомним, теперь все малыши, которые родились в Югре, получают памятный подарок с символикой региона - шкатулки ручной работы. Внутри вырезана рамка для фотографии и браслета из роддома, а на крышке изображён мамонтёнок. Есть в подарке и финансовый бонус - это мультикарта на 20 тысяч рублей. Активировать карту родители могут в специальном мобильном приложении или на сайте госуслуг.

В семье Дмитрия и Анны Руссу маленькая Варвара – первый и долгожданный ребёнок, который родился 1 января в 09:25. Родители ждали появления дочери на свет чуть позже, примерно 4 января. Глава семьи отметил, что самое главное – это дать достойное воспитание и образование и выразил надежду, что государство станет добрым помощником в этом.

А для семьи Графских Елены и Леонида Станислава стала 3-м ребёнком, которая родилась 1 января в 04:35. Старшим сёстрам 14 и 20 лет. Срок рождения малышки ставили 6 января, но чудо случилось в новогоднюю ночь. Елена поделилась, что в семье была домашняя шутка: «Давай под фейверки!», так и случилось.  Также она успокоила всех мамочек, кому придётся рожать в Советском из-за того, что родильное отделение Югорской городской больницы пока что не принимает рожениц: «Прекрасный роддом, замечательная команда, которая не отходила от меня ни на шаг на этом нелегком несколькочасовом пути. Прекрасное отделение педиатрии, специалисты которого помогали справляться с ребёнком на первых порах, не надо ни о чём волноваться. Всё будет хорошо. Главное, настроиться».

Поздравляем родителей и их близких с появлением малышек! Здоровья и благополучия семьям!

Напомним, в 2020-м родилось 447 детей, а с 1 января уже зарегистрировано 14 малышей.

Управление внутренней политики и общественных связей

DSC_0019.JPGDSC_0050.JPG

DSC_0005.JPGDSC_0092.JPG

DSC_0101.JPGDSC_0032.JPG



Количество показов: 1528

Возврат к списку