Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Югорск, ул. 40 лет Победы, д.11
adm@ugorsk.ru 
Пн-Пт 09:00 - 18:00 Перерыв 13:00 - 14:00

Наш Югорск в ВК    Наш Югорск в Viber    Наш Югорск в OK   Наш Югорск в Telegram                                    Телефонный справочник администрации Югорска

тел. +7(34675)5-00-00
Глава города Югорска
Харлов Алексей Юрьевич
 23 копия.gif

Алексей Харлов в ВК    Алексей Харлов в Telegram    Алексей Харлов в ОК         

Новости

 
Глава города поздравляет Югорчан с наступающим Новым 2021 годом! 31.12.2020

Глава города поздравляет Югорчан с наступающим Новым 2021 годом!

Дорогие друзья!

Уходящий год был очень сложным, он научил жить и трудиться по-другому, бороться и побеждать. Несмотря ни на что, 2020-ый принес нам много радостных моментов и добрых историй, которые вдохновляют и дают силы.

Как никогда югорчане проявили свою сплоченность, доказав, что вместе мы можем совершить любое чудо и спасти жизнь маленькой югорской девочке, ведь Югра своих не бросает!

В этом году мы вместе вступили в схватку с пандемией коронавируса. Безусловно, настоящие герои сегодня находятся на передовой - это врачи, которые каждую минуту борются за жизнь и здоровье наших земляков. Это волонтеры, готовые в любую минуту прийти на помощь, тем, кто в этом нуждается. Огромное спасибо за всё! Сил и терпения Вам.

Многое в этом году мы делали впервые. Впервые школьный звонок для наших выпускников прозвенел онлайн. Впервые депутаты приняли бюджет города через Зум. Впервые у россиян было 30 дней отдыха и уникальная возможность отдохнуть от суеты и провести время с семьей.

Город жил и развивался, принимал участие в важных для нашего государства решениях. Были приняты поправки к Конституции Российской Федерации, которые предопределили приоритеты развития страны на годы вперед.

Всей Россией мы отметили 75-летие Победы в Великой Отечественной войне, не утратив торжества и трепета этого особого и важного праздника. Подарили В Югорске была открыта модельная библиотека, начато строительство нового корпуса Югорского политехнического колледжа, завершена реконструкция мемориала Защитникам Отечества и первопроходцам земли Югорской, перевыполнен план по вводу жилья, на свет появилось 436 маленьких югорчан. Спасибо всем и каждому за эти успехи, за преданность общему делу и любовь к нашему городу.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть всё хорошее перейдет с нами в 2021 год. Желаю всем здоровья, счастья и доброты!


Глава города Югорска                                                                                             Андрей Бородкин


Количество показов: 1512

Возврат к списку